Учреждения культуры Тюменской области готовятся ко Дню народного единства

09:16 30 октября 2016

Праздничные программы подготовят для тюменцев учреждения культуры региона ко Дню народного единства. 3-4 ноября мероприятия пройдут во всех городах и районах.

В Тюмени концерты организуют не только в центре города, но и в микрорайонах – в ДК "Орфей", ДКиТ "Торфяник", ДК "Водник", на площадках у ЦКиИ "Современник" и ДК "Поиск".

В районном доме культуры Бердюжья 3 ноября пройдет  презентация книги Александра Петрушина и Рафаэля Гольдберга "Неизвестные известные герои".  Селяне смогут пообщаться с авторами книги, а также с сопредседателем "Бессмертного полка" Геннадием Ивановым и другими известными земляками. Экземпляры книги в качестве подарка преподнесут Истошинской средней  школе, Бердюжскому школьному музею, центральной библиотеке.

В Ишиме 4 ноября откроется выставка декоративно-прикладного творчества мастеров города и района, также состоится праздничная программа "Россия, моя!" в концертном зале, а в городском Доме культуры - дискотека для молодого поколения.

В Аромашевском районе состоится традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка, которая перейдет в широкие народные гулянья. Во всех домах культуры района также пройдут концерты, сообщили в департаменте культуры Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024