У тюменского этапа Кубка мира по биатлону появился сайт

14:57 20 октября 2016

Актуальная информация об этапе Кубка мира по биатлону теперь публикуется на официальном сайте мероприятия. Здесь можно посмотреть календарь и расписание соревнований, изучить правила гонок, почитать новости, купить билет, подать заявку, чтобы стать волонтером события. А если открыть вкладку "Спортивные объекты", то легко совершить виртуальное 3D путешествие по центру зимних видов спорта "Жемчужина Сибири", где и будут проходить гонки.

 Также здесь можно скачать обои на рабочий стол по теме "биатлон"; в "Медиагалерее" – посмотреть видеоприглашения на соревнования от Мартена Фуркада, Доротеи Вирер, Симона Шемпа, Симона Фуркада. Иногородним болельщикам будут любопытны категории "О Тюмени" (история, факты, достопримечательности) и "Для гостей города Тюмени", где собраны полезные ссылки на карты, путеводители, расписание городского транспорта, гостиницы, бары, кафе. Сайт доступен на двух языках: русском и английском, сообщили в областном департаменте по спорту.

Напомним, восьмой этап Кубка мира по биатлону пройдет в Тюмени с 9 по 12 марта. Участниками соревнований станут лучшие биатлонисты мира.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024