Евгению Гараничеву подарили мамонта

13:45 01 сентября 2016

Известный российский биатлонист побывал на экскурсии в Инфопарке Тюмени. Гараничев с интересом изучил все арт-объекты, рассказывающие о развитии региона, но особенно ему понравилась карта Тюмени с объектами будущего, где можно увидеть, какие здания, развязки и площади появятся в городе в ближайшие годы.

 "Экскурсия рассказывает про развитие тюменского производства, прирост населения, успехи региона. Особенно понравились картинки в 3D – они буквально завораживают графикой. Я рад, что у нас в Тюмени есть такие технологии. Это приятно", – сказал российский спортсмен.

 Особое внимание биатлонист обратил на спорткомплекс "Олимпик", который построится в Тюмени через несколько лет. В двухэтажном здании на улице Пржевальского расположится несколько спортивных залов, бассейн с шестью дорожками, тренажерный комплекс.

"Важно строить спортивные объекты, и очень здорово, что в Тюмени этому уделяется достойное внимание", – отметил Гараничев.

На экскурсии Евгений пришел со своим сыном, малыш наблюдал за происходящим из коляски. После прогулки по Инфопарку Евгению Гараничеву вручили эксклюзивную метку мамонта: когда смотришь на нее через приложение в телефоне, мамонт оживает, начинает двигаться и издавать разные звуки, сообщили организаторы "Инфопарка".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024