Тюменцы смогут оплатить электричество в отделениях Ханты-Мансийского банка

12:17 10 августа 2016

Ханты-Мансийский банк и одно из крупнейших предприятий энергетического комплекса региона – АО "Тюменская энергосбытовая компания" – подписали централизованные договоры по приёму платежей физических лиц за электроэнергию и коммунальные услуги во всех регионах присутствия компаний.

Теперь оплату за услуги, оказываемые АО "ТЭК", можно осуществить во всех отделениях Ханты-Мансийского банка, в банкоматах и информационных киосках. Клиенты банка также могут произвести оплату услуг с помощью дистанционных сервисов – WEB-банкинга и Мобильного банкинга.

АО "Тюменская энергосбытовая компания" было образовано 1 июля 2005 года в результате реформирования энергетической отрасли РФ. Изначально в состав АО "ТЭК" вошли 12 межрайонных отделений, располагающихся на территории всей Тюменской области (включая автономные округа) и осуществляющих работу с абонентами непосредственно на местах.

Сегодня АО "Тюменская энергосбытовая компания" является крупнейшим гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024