В Тюмени завершается шестой этап опрессовки

16:57 08 августа 2016

Шестой этап опрессовки завершится в Тюмени во вторник, 9 августа. Напомним, в рамках данного этапа гидравлических испытаний без горячего водоснабжения с 27 июля оставались 514 домов в районе улиц 50 лет ВЛКСМ, Воровского, Пермякова, Республики, Рижская, Севастопольская, Энергетиков и других.

"В ходе гидравлических испытаний энергетиками было проверено на прочность и плотность 45 км сетей от котельных и порядка 300 км тепловых сетей. Также проведены профилактические ремонтные мероприятия на 27 котельных, заменено 10 км тепловых сетей в однотрубном исчислении и 223 единицы запорной арматуры на теплообъектах. За все прошедшие этапы гидравлических испытаний было выявлено 34 технологических инцидента в работе теплосетевого имущества, которые были своевременно устранены сотрудниками "Тепло Тюмени", - рассказали в теплоснабжающей организации.

На данный момент ремонтные работы продолжаются на 16 участках теплосети. Более подробную информацию об отключениях тепловой энергии и сроках проведения ремонтных работ можно узнать в оперативно-диспетчерской службе компании "Тепло Тюмени" по тел.: 8 (3452) 28-97-38, 28-97-58, пишет "АиФ в Западной Сибири".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024