"Медицинский город" в Тюмени дорожит своими кадрами

11:48 19 июня 2016

Докторов и медицинский персонал ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город" поздравили 17 июня с их профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Медсестрам и врачам вручили почетные грамоты и памятные подарки, а особо отличившихся сотрудников наградили нагрудными знаками, сообщили в пресс-службе медучреждения.

В преддверии замечательного праздника главный врач "Медицинского города" Андрей Кудряков наградил лучших сотрудников и поблагодарил всех за проделанную работу, а также пожелал крепкого здоровья.

"Самое главное в здравоохранении – это люди, профессионалы своего дела, которые, не жалея времени и сил, трудятся, дарят здоровье и жизнь, заботятся о пациентах и поддерживают их в трудные минуты болезни. В "Медицинском городе" работает уникальная команда: здесь каждый со всей ответственностью и самоотдачей выполняет свое дело", - отмечает Андрей Кудряков.

Также в награждении принимал участие председатель комитета по социальной политике Тюменской областной думы Владимир Столяров, он вручил пять благодарственных писем от парламентариев, а также поздравил всех работников "Медицинского города" с праздником.

На торжественном мероприятии было отмечено более 30 сотрудников за большой вклад в развитие системы здравоохранения и многолетний добросовестный труд. Из них четверо получили почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ, а двое удостоились нагрудными знаками "Отличник здравоохранения". Благодарность от губернатора Тюменской области Владимира Якушева получила медсестра Светлана Ярославова, которая на протяжении 32 лет работала в больнице на благо тюменцев. 

"Каждый человек на протяжении всей своей жизни встречается с работниками нашей профессии. Это очень трудная и ответственная работа, которая требует высокого профессионализма и терпения. Поэтому хочу, чтобы наш труд ценили и с уважением относились к работникам здравоохранения", - пожелала руководитель службы управления персоналом ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город" Галина Попова.

Напомним, ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Учрежден Указом Верховного Совета СССР 1980 года "О праздничных и памятных днях".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024