Тюменец, работавший с Disney, набирает команду для съемки короткометражки

16:37 02 июня 2016

Тюменский сценарист Шамиль Агаев приглашает заинтересованных звуковиков, операторов и актеров для работы над совместным проектом. Связаться с ним можно в социальной сети "ВКонтакте".

"У меня есть несколько готовых сценариев, для некоторых достаточно просто энтузиазма, для других - нужны деньги. Есть и лирика, юмор или жесткое. В зависимости от того, какой будет отклик, можно снимать либо простенькое что-то, либо амбициозный проект", - отметил Шамиль.

Примечательно, что в марте 2015 года Disney выпустил фильм "Счастье - это...", в создании которого принимал участие тюменец Шамиль Агаев. Картина объединяет семь историй, каждая из которых так или иначе доказывает, что все достойны счастья. И одна из историй как раз и написана нашим земляком, пишет "Мегатюмень".

"Для портфолио это, конечно, огромный плюс. В этом случае мне даже не пришлось специально что-то писать, я отправил в Disney сюжет, написанный еще в университете. Плюс я все же хочу связать свою жизнь в кино, потому постоянно везде стараюсь участвовать, и сам еще собираюсь снимать", - рассказал сценарист.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024