Для тюменских студентов организуют библиоквест

16:46 09 апреля 2016

Областная научная библиотека проведет для тюменских студентов квест-игру "Место встречи – библиотека". Мероприятие состоится 29 апреля в центре города.

Квест продлится в течение двух с половиной часов. За это время командам предстоит обойти центральные улицы в поисках задач и их решений. За правильные ответы будут начисляться баллы, максимальное количество которых – 100. В каждой точке маршрута участников будут ждать представители областной научной библиотеки. Они должны фиксировать время прибытия команд и выдавать новые задания.

По условиям состязания передвигаться по городу можно лишь пешком или на общественном транспорте. За использование автомобиля команда дисквалифицируется.

Три команды, собравшие больше всего баллов, станут призерами и получат дипломы и подарки. Остальные участники тоже не останутся без памятных призов.

Подать заявки на участие в квесте можно до 22 апреля по электронной почте osp_tmn@mail.ru. Запросить форму заявки, а также узнать подробности о библиоквесте можно по телефону (3452) 56-53-00 – Любовь Герасименко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024