Артемий Понявин: Волонтеры – движущая сила Дельфийских игр

09:00 07 апреля 2016

На последнем организационном собрании волонтеров XV Дельфийских игр в Тюмени выступил директор исполкома Национального Дельфийского совета России Артемий Понявин. Во время сбора добровольцев распределили по направлениям.

В этом году у волонтеров много работы: необходимо отвечать за транспорт, церемонии открытия и закрытия, аккредитацию журналистов, научные конференции, а также курировать делегации, с которыми добровольцы начнут взаимодействовать уже 22 апреля.

Директор исполкома Национального Дельфийского совета России Артемий Понявин поблагодарил тюменцев за помощь и участие в проекте. Также он отметил, что с волонтерами очень важно работать, поскольку обеспечение комфорта делегаций и гостей города – их первоочередная задача.

"Дельфийские игры - мероприятие уникальное. В Тюмени соберутся лучшие представители искусства",- подчеркнул Артемий Понявин.

Сами волонтеры уже с нетерпением ждут начала Игр. "Один звонок, один вечер и одно понимание того, что я буду причастна к этому грандиозному событию, зарядили меня превосходным настроением! Я буду волонтером на Дельфийских играх - это новый опыт для меня, но чувствую, что будет очень круто", - пишет в социальной сети Instagram руководитель общественной организации "ВЕГА" Анастасия Иванова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024