Оксюморон бьет все рекорды в Яндексе

11:30 01 апреля 2016

Жители Тюменской области стали в 20 раз чаще интересоваться значением и произношением слова оксюморон. Такие запросы вошли в топ-10 тем предпоследней недели марта в поиске Яндекса. Возможной причиной популярности стала рекламная кампания "Филолог", посвященная снижению цен на тарифах "Все включено" от "МегаФона". 

Тема набрала 63 балла из 100 по шкале поискового интереса Яндекса и стала одной из топовых не только у тюменцев, но и в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае.

Этот запрос уверенно обогнал ряд знаковых событий – Чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkillsRussiaTyumen, Джон Керри поздравил Сергея Лаврова с днем рождения, Чемпионат России по биатлону. 

"Новые тарифы действуют в поездках по России, включают больше минут и сообщений, и они заметно дешевле по цене. Это помогает всегда оставаться на связи с родными. Для привлечения внимания к преимуществам мы выбрали диалог папы и дочки, который близок мне и полюбился нашим клиентам", – отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тюменского отделения "МегаФона" Александр Степанов.

В ролике отец и его смышленая дочка рассуждают о тонкостях русского языка и пытаются подобрать подходящий эпитет для рекламного слогана. Актерский дуэт составили Евгений Стычкин ("Утомленные солнцем-2", "День выборов", киносериал "Измены") и юная Вита Корниенко ("Маршрут построен", сериал "Тихий Дон"). 

"МегаФон" на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024