Тюменцы поборятся за награды в сфере шоу-бизнеса

11:49 04 апреля 2016

Тюменцы смогут заявить о своих достижениях в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства. Отборочный тур премии "Призвание Артист" состоится в Тюмени в рамках вечеринки "Stock club" 5 апреля в 19:00.

Гостей мероприятия ждут самые яркие выступления от лучших представителей шоу-бизнеса - 25 концертных номеров и 5 ведущих. Финал шоу состоится в Челябинске 25 апреля, где выступят более 200 номинантов со всей России.

Ежегодная премия "Призвание Артист" проводится в несколько этапов. Структура традиционна для подобных конкурсов. Отборочные этапы, где артисты презентуют номера в восьми номинациях, проходят в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Уфе, Кургане, Нижнем Тагиле. 

В числе номинаций: ведущий, перфоманс и анимация, музыканты и музыкальные проекты, вокалисты и вокальные проекты, вокально-инструментальные группы, оригинальный жанр, артисты цирка, танцевальные шоу.

Выступление претендентов оценивают члены жюри – заслуженные деятели индустрии культуры и представители крупных компаний.

Лауреаты премии "Призвание Артист", кроме диплома и авторской статуэтки в виде звезды на постаменте из уральского змеевика, получают признание представителей event и wedding компаний региона, а также заказы на свои выступления по городам на полгода вперед.

Подробнее о регистрации гостей и участников в группе.

Мероприятие пройдет в Тюмени в банкетном зале "Бриллиант" по адресу: ул. 30 лет Победы, 91. Вход свободный. Обязательна предварительная регистрация. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024