Тюменец разработал пеший турмаршрут по Крыму

16:41 28 февраля 2016

Житель Тюмени, руководитель первого в городе русского клуба-школы скандинавской ходьбы и трекинга "НОРДиК" Борис Воронцов разработал пеший экологический маршрут по Черноморскому району Крыма "Золотое кольцо Тарханкута". По итогам интернет-голосования, которое проводило министерство курортов и туризма Республики, проект тюменца занял второе место.

Отметим, что подшефный для Тюменской области Черноморский район Крыма является прекрасным местом для путешествий, дайвинга, серфинга, кайтинга, велопробегов. В течение всех дней для голосования маршрут тюменца шел практически на равных с лидером – "Фитнес туром", однако буквально в последние часы этот маршрут вырвался вперед.

"Второе место меня ничуть не расстроило. Количество голосов, отданных за "Золотое кольцо Тарханкута", говорит о том, что нас знают и нам доверяют. По опыту прошлого года мы выбрали оптимальный 12-дневный тур, который предусматривает не только пеший поход с ночевками на 40-50 км по самым живописным местам Черноморского района, но и экскурсионные туры", - рассказал Борис Воронцов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024