Альянс НКО научит тюменцев новым выражениям

09:35 29 января 2016

В ближайшую субботу, 30 января в тюменском бизнес-центре "Альянс" состоится второе образовательное мероприятие областного Альянса социально-ориентированных некоммерческих организаций. Тема семинара - социальное предпринимательство и "экономика заслуг". Ведущими выступят Гульнара Прадедова и Михаил Мельцер.

Напомним, первый семинар альянса состоялся 23 января и был посвящен теме бухгалтерии некоммерческих организаций. Бухгалтер Ольга Смирнова осветила перед присутствующими представителями общественности практические вопросы: в какие сроки сдавать отчеты, какие именно документы подавать и что в них должно содержаться.

Будущий семинар посвящен более необычным предметам. Если термин "социальное предпринимательство" по крайней мере употребляется в городе уже на протяжении не одного года, то выражение "экономика заслуг" является для региона новым. 

Как сообщает агенство по связям с общественностью "PRимер" со ссылкой на руководителя Альянса Михаила Мельцера, в случае заинтересованности представителей НКО в семинарах, созданный Альянсом лекторий будет действовать на постоянной основе. Ксения Короткевич, управляющая бизнес-центром "Альянс", говорит о перспективах сотрудничества двух альянсов следующее:

Мы изначально были ориентированы на активную и событийную деловую жизнь центра - лекции, кино-показы, семинары, тренинги, выставки, обсуждения, собрания рабочих групп - для этих и других форматов у нас есть все условия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024