Музеи и театры представляют для тюменцев афишу на 6 января

08:41 06 января 2016

В тюменских театрах продолжают показывать новогодние представления  полюбившиеся спектакли. 6 января артисты представят на сцене несколько постановок, а музеи проведут для горожан и гостей Тюмени автобусные экскурсии и праздничные мероприятия.

Тюменский драматический театр покажет 6 января на сцене Большого зала сказку "Бременские музыканты", а в Малом зале – "Приключения в Изумрудном городе". В вечернее время актеры сыграют комедию-водевиль "Ханума".

В театре кукол в большом зале представят "Волшебное кольцо", в малом зале – спектакль "Загадки природы". В театре "Ангажемент" отпразднуют "День рождения Снегурочки", покажут спектакль "Новогоднее настроение" и "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Кроме того, Музейный комплекс имени И.Я. Словцова (г.Тюмень) в течение января проводит автобусные экскурсии: "Русская Зима в валенках-скороходах"  и "О чем звенели бубенцы" для школьников, оригинальные курсы "Как согреться на морозе" для корпоративных групп с чаепитием в Музее-усадьбе Колокольниковых, а также экскурсию на двухэтажном автобусе "От острога до столицы". В Музее изобразительных искусств организуют мероприятие "Волшебство на Рождество", в музее-усадьбе Колокольниковых – костюмированное мероприятие для младших школьников "Волшебство Нового года".

Для жителей Ишима в библиотеке "Южная" состоится театрализованное представление "Ах, карнавал!", а в библиотеке им. А. Васильева - "В некотором царстве, новогоднем государстве".    

В Тобольске МАУК "Централизованная библиотечная система" 6-7 января проводит "Рождественские гуляния" в мкр. Иртышский п.Сумкино.

В Ялуторовске в Центральной городской библиотеке пройдет рождественская лотерея "Однажды в сочельник"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024