Тюменцы доверяют своим врачам

14:16 18 декабря 2015

Тюменские врачи заслужили доверие и расположение пациентов в рамках информационной кампании "Сила доверия",  сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

За время проведения проекта было собрано более тысячи благодарности для 613 медицинских работников. Приятно отметить, что среди медицинских работников, отмеченных  пациентами, премии общественного признания "Сила доверия" удостоены  два врача Тюменского областного кожно-венерологического диспансер – Светлана Снигирева и Галина Шуклина.

Оба доктора работают в ОКВД со дня окончания Тюменского медицинского института. Галина Андреевна имеет стаж работы по специальности 32 года, который посвятила лечению больных с кожными заболеваниями. Её ценят как хорошего диагноста и врача, способного вселить в больного надежду в эффективность лечения, её ждут из отпуска и благодарят за профессионализм.  Светлана Владимировна работает в диспансере 19 лет – она профессионал в детской дерматологии. Пациенты пишут: "Это тактичный, доброжелательный врач, легко находит подход к детям. Спасибо ей!".

Напомним, в рамках проекта, пациенты рассказывали волонтерам, писали на сайты, информировали через урны медицинских организаций,  высказывались через официальную площадку проекта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024