Стоматология "ЮниДент" признана лучшей в Тюмени

15:56 18 ноября 2015

Стоматология "ЮниДент" заняла первое место в профессиональном некоммерческом рейтинге стоматологических клиник России, который ежегодно проводят популярный журнал Startsmile и издательский дом "Коммерсантъ", среди стоматологических клиник Тюмени.

В этом году стоматология празднует 17-й день рождения. Победу по городу клиника одерживает второй год подряд. По России "ЮниДент" занимает 44 место, тогда как другие стоматологии Тюмени так и не смогли попасть в ТОП-50, рассказала директор по развитию холдинга "ЮниЦентр" Ирина Холманских.

Оценка стоматологических клиник происходила по нескольким направлениям: организация рабочего пространства, безопасность лечения, оборудование и технологии, комплекс стоматологических услуг, профессионализм и квалификация сотрудников, а также комфорт пациентов. Все параметры, включенные в перечисленные пункты, разрабатывались ведущими экспертами стоматологической области.

Участие в рейтинге было доступно для всех стоматологических клиник России абсолютно бесплатно. Любое учреждение могло стать участником проекта вне зависимости от ценовой категории и города расположения. Основой методологии построения рейтинга являлись ключевые показатели, полученные по данным анкетирования стоматологических клиник-участниц. За каждый вариант ответа участнику автоматически начислялось определенное количество баллов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024