Тюменцы выбирают для телефонов "золотые" и "платиновые" номера

13:03 27 октября 2015

"МегаФон" проанализировал предпочтения уральцев и определил - жители каких городов активнее других увлекаются нумерологией в мобильной сфере. 

По данным базы номеров оператора, среди субъектов УрФО наибольшее количество владельцев "красивых" номеров "МегаФона" сосредоточено в Тюмени, Екатеринбурге и Сургуте. В настоящее время именно на эти города приходится наибольшая доля обладателей "золотых", "серебряных" и "платиновых" комбинаций цифр в мобильном номере. 

С начала 2015 года аналитики "МегаФона" проанализировали спрос жителей Тюменского региона на "красивые" номера. По итогам сентября городом-лидером по наибольшему количеству таких подключений стала, конечно, Тюмень. В сравнении с началом года обладателей запоминающихся комбинаций цифр здесь стало больше в два раза. При этом спрос на прямые городские "красивые" номера по-прежнему высок в Ишиме. 

Учитывая интересы клиентов, "МегаФон" предлагает тюменцам выгодную акцию: при новом подключении или замене действующего тарифа на тариф "МегаФон-Все включено L" и "МегаФон-Все включено VIP", "золотой" или "серебряный" номер абоненту предоставляется в подарок.

Подобрать интересные и запоминающиеся комбинации цифр можно в салонах "МегаФон", дилерских центрах или в интернет-магазине оператора. 

"Согласно анализу подключений в наших салонах, для каждого второго абонента важна комбинация цифр в мобильном номере. Поэтому в рамках акции мы предлагаем тюменцам не только выгодные тарифы для активного общения без границ, но и приятным бонусом будет возможность выбрать красивый номер из категории "золотой" или "серебряный" абсолютно бесплатно", — отмечает руководитель территории продаж и обслуживания ОАО "МегаФон Ритейл" в Тюмени Ирина Дюкова. 

К категории "платиновый" относятся красивые номера, в которых повторяется до пяти одинаковых цифр, "золотым" номером "МегаФон" считается запоминающийся номер, в котором содержится до четырех одинаковых цифр, категория "серебряный" - три одинаковые цифры. Подробная информация по "красивым" номерам на сайте интернет-магазина www.shop.megafon.ru

Отметим, что для подключения к тарифу "Все включено L" достаточно внести на счет минимальный авансовый платеж в размере 299 рублей, при этом, в рамках тарифа, абонент ежемесячно получает пакет минут, SMS-сообщений и интернет-трафик по всей России. Подробности на сайте www.megafon.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024