Тюменцев призывают оказать поддержку приюту животных

15:09 17 октября 2015

Организаторы приюта "Лучший друг" проводят различные благотворительные акции в торговых центрах Тюмени для сбора пожертвований на поддержку бездомных собак и животных. Кроме того, в организации постоянно требуются волонтеры – чтобы ухаживать за питомцами.

Приют, расположенный на улице Голышева, ½, существует исключительно благодаря пожертвованиям, однако их едва хватает на оплату коммунальных и ветеринарных услуг. Кроме того, деньги нужны на строительство тамбура в кошачьем домике, вольера для прогулок кошек. Здесь с благодарностью примут медикаменты для собак, глистогонные средства, ошейники размера 18, 20, 22, поводки, гипоаллергенный корм, сухой корм для животных с больными суставами. Для питания животных постоянно необходимы кости, субпродукты, а также крупы - геркулес, пшено, макароны, пшеничная.

Добровольцы могут помочь с организацией акций в торговых центрах: собрать волонтеров для раздачи листовок, транспортировать животных до места проведения и обратно, скоординировать действия участников. А в самом приюте волонтеры полезны в уборке домиков, кормлении и общении с животными.

Подробнее можно узнать по телефону 388-990.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024