Уральские предприятия увеличили число "горячих линий"

14:00 16 октября 2015

На Урале растет доля предприятий, выбирающих единые номера для работы "горячих линий" и справочных служб. Такой тренд зафиксировали аналитики компании "МегаФон": с начала года число компаний в бизнес-сегменте, подключивших услугу по бесплатному дозвону на номер "8 800", выросло в 8 раз. 

Повышение спроса на данный сервис наблюдается среди представителей малого и среднего бизнеса. В ТОП-5 регионов, проявивших повышенный интерес к услуге, вошли: Свердловская область, Южный Урал, Кировская область, Пермский край и Югра. 

"МегаФон" запустил выгодную акцию: до 31 октября 2015 года оператор предлагает клиентам бесплатно стать обладателями номера "8-800" и самостоятельно выбрать последние цифры номера из имеющегося списка. 

"Быть на связи с клиентом - основное правило для любой компании. Мы предлагаем телекоммуникационные решения для бизнеса, которые позволяют с минимальными затратами выстроить эффективную коммуникацию с потребителем, автоматизировать и упростить весь процесс. Услуга "8 800" помогает повысить обслуживание клиентов, оперативно обработать каждый звонок, и главное – увеличить число дозвонившихся до вашей компании", - отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса "МегаФона" на Урале Евгений Иванов. 

Напомним, услуга "8 800" открывает для бизнеса ряд возможностей: организация "горячей линии", круглосуточной службы технической и сервисной поддержки, приобретение "единого номера", который объединит главный и региональные офисы; получение "рекламного номера" для продвижения товаров и услуг в регионах России, а также маркетинговых акций в интернете.

Номер 8(800) – многофункциональный, с его помощью можно настроить переадресацию звонков на нужного сотрудника, а для обработки звонков от клиентов в каждом конкретном регионе работает интеллектуальная система маршрутизации. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024