Трансляции с тюменских веб-камер собрали на едином портале

09:30 11 сентября 2015

Тридцать территорий Тюмени теперь можно увидеть в режиме онлайн на сайте cam72.su.

Все ссылки на городские объекты, в число которых попали - Цирк, ТЦ "Солнечный", "Широтный", "Южный", Площадь памяти, Мост влюбленных, Цветной бульвар, Дом Обороны расположены на главной странице ресурса.

"Идея интересная, посмотреть на город глазами видеокамер. Но использовать ресурс в каких-то выгодных для себя целях, думаю, могут разве что полицейские. Ну или бандиты, которые смогут наблюдать за городом в режиме реального времени", - считает тюменец Иван Егоров.

"Сайтом я не пользуюсь и не думаю, что буду.  Может для автовладельцев он и полезен, ну а больше ни к чему. Возможно, пригодится при выяснении обстоятельств ДТП. Обзор хороший",  -  комментирует тюменка Таисия Дикарева.

"Я не вижу смысла в этом сайте, не уверен, что от него будет польза. Ознакомиться с пробками на дорогах я могу через навигатор в смартфоне, а другие цели, которые он преследует, мне не понятны", - делится мнением Владимир Кушкаров. 

В настройках видео можно выбрать более удобный способ трансляции. Здесь же есть карта, где отмечены все места расположения камер.

Воспользоваться сайтом может любой желающий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024