Жители Тобольска играют на сцене в рамках проекта "Реалити-театр"

14:22 06 сентября 2015

Жители Тобольска самых разных возрастов и профессий получили возможность попробовать себя на сцене в рамках проекта "Реалити-театр", который реализует центр творческих людей "Башня". Заявки на участие подали горожане от 20 до 40 лет, среди них – студенты, мамы, рабочие, лаборанты.

Как рассказали организаторы проекта, тоболяки занимаются по три часа в неделю, изучают тонкости актерской профессии с профессиональными педагогами по сценическому мастерству, речи, пластике. Участники ведут дневники, в которых рассказывают о своих трудностях и победах.

"Я хочу участвовать в проекте, потому что хочу знать, на что я способна, какие возможности во мне скрыты", - признается лаборант, 38-летняя мама Елена Навильникова.

39-летний автослесарь Станислав Немцов попал в проект по приглашению друзей. Он считает, что  участвовать в творческом процессе, тем более коллективном, - очень интересно.

Педагоги уже отмечают успехи своих подопечных: они стали немного лучше говорить, а также открыто вести себя, в том числе в жизни.

Подвести итоги проекта планируют на заключительном спектакле.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024