Тюмени вернули сердце: арт-объект снова цел

10:52 21 августа 2015

Арт-объект "Я люблю Тюмень" возле отеля "Восток" перестал быть "бессердечным" - уже вчера его починили.

"Вчера прочитала новость, что тюменский арт-объект сломали, но когда вечером проходила мимо "Востока" он был цел. Удивительно, что его так быстро восстановили", - рассказала тюменка Юлия Киселёва. 

Отметим, пропажу сердца тюменцы активно обсуждали в социальных сетях, а также приготовили несколько забавных "фотожаб".

Тема до сих пор остается обсуждаемой - кто-то ругает "вредителей", а кто-то дизайнеров: 

"Да не очень приятно, но город у нас не бедный, може позволить еще одно такое сердце. я как то проще отношусь к этому, врядли кто-то специально это сделал", - считает Машенька Молчанова. 

"разбитое сердце...а в этом что-то есть. творческие личности постарались. из пластиковой загогулины попытались сделать художественную инсталляцию,не лишённую смысла,кстати", - комментирует Спайдермен. 

"Вандализм, это конечно плохо, но и *арт объект* надо признаться, так себе. Проведите конкурс на лучший двор, победителям вручите этот хмм...сувенир, вот там ему будет самое место", - вносит предложение Гешефтмейкер. 

"Да не может быть,что у востока камер нет, эти ваши вандалы посещают центровые места и ни где нет камер....кого покрываете, господа офицеры? Администрация так и будет продолжать оплачивать их прогулки?", - отмечает vera21190. 

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024