Красота спасет "Рубин": финалистки "Мисс Русская ювелирная сеть" сразились на льду

14:22 22 июля 2015

Товарищеский матч между финалистками конкурса "Мисс Русская ювелирная сеть" и хоккеистами "Рубина" состоялся 21 июля. На лед вышли все без исключения претендентки на победу. Организаторы матча уверены, что это в прямом и переносном смысле "красивый шаг к выходу тюменского клуба из кризиса". 

Девушки одними из первых поддержали инициативу губернатора Тюменской области Владимира Якушева помочь хоккейному клубу "Рубин", который не один год отстаивал честь региона в ВХЛ. Девушки подали пример своим сверстникам, особенно молодым людям, показали, что нужно брать в руки клюшки и выходить на лед, вести здоровый образ жизни, а не прожигать жизнь в ночных клубах. 

"Если вспомнить историю, то женщины не раз брали дела в свои руки, вели за собой людей, творили великое и спасали города, регионы, страны, мир. Думаю, что своей инициативностью финалистки "Мисс Русская ювелирная сеть" показали, какими должны быть настоящие дамы", - прокомментировал Игорь Ракша. 

Он отметил, что девушки должны быть не просто умницами и красавицами, а "путеводными звездами" для мужчин. Президент ХК "Рубин" Игорь Ефименко заметил, что подобное мероприятие проводится впервые, но выразил надежду, что горячие сердца юных тюменок и впредь будут поддерживать хоккеистов. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024