Тюмень за день: 11 июня

18:00 11 июня 2015

Тюменский киночетверг: динозавры, наркотики и война

Лето – лучшее время для приключений. В этом убеждены создатели фильмов и уже готовы отправить зрителей в грандиозное путешествие с динозаврами, заводными красотками и героями великой войны.

Рубиновые страсти: кому в Тюмени нужен большой хоккей?

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев в беседе с корреспондентом Newsprom.ru отказался комментировать ситуацию вокруг хоккейного клуба "Рубин", заявив, что всеми вопросами по этому поводу от имени правительства области занимается департамент по спорту и молодежной политике.

Посевная-2015: тюменские аграрии выходят на финишную прямую

Пять муниципалитетов Тюменской области полностью завершили весенне-полевые работы: Армизонский, Упоровский, Тюменский, Тобольский районы и Заводоуковский городской округ. Об этом сообщил заместитель губернатора, директор регионального департамента АПК Владимир Чейметов.

Тюменская область: жертвами клещей стали более 9 тысяч человек

Более 1,3 тысяч жителей Тюменской области, в том числе порядка 170 детей, обратились в больницы с клещевыми укусами за первую неделю июня.

По данным регионального управления Роспотебнадзора, всего за сезон пострадали более 9 тысяч человек, из них 8,6 тысяч получили экстренную профилактику противоклещевым иммуноглобулином.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024