День российского предпринимательства: ТПП ТО приглашает провести праздник с пользой

14:10 12 мая 2015

Доброй традицией для Торгово-промышленной палаты Тюменской области стало отмечать День российского предпринимательства проведением и посещением мероприятий, полезных для развития малого и среднего бизнеса. 2015 год не оказался исключением: 26 мая в Москве и 29 мая в Тобольске состоятся ключевые для представителей МСП конференции.

В рамках Всероссийской конференции "Малый и средний бизнес: стратегия прорыва" эксперты обсудят важнейшие аспекты поддержки и развития среднего и малого предпринимательства. Например, доступ бизнесменов к закупкам компаний с государственным участием, проблемы налоговой нагрузки на бизнес, проблемы реализации 223-ФЗ, микрофинансирования, построения национальной гарантийной системы, новые механизмы развития.

Мероприятие пройдет 26 мая на площадке ЦВК "Экспоцентр" в Москве. Присоединиться к составу делегации от Торгово-промышленной палаты Тюменской области можно, заполнив заявку до 15 мая. Стоимость участия – от 25 тысяч рублей (сюда входит перелет, проживание в четырёхзвездочном отеле).

29 мая предпринимателям Тобольска и Тобольского района представится шанс поучаствовать в конференции "Возможности развития малого и среднего бизнеса в новых финансово-экономических условиях". В рамках пленарного заседания и двух практических семинаров опытные эксперты расскажут о способах поддержки повышения эффективности бизнеса в современных условиях.

Стоит отметить, что все спикеры – не теоретики, а практикующие успешные предприниматели. Тем самым они готовы предоставить практические инструменты, позволяющие выигрывать в государственных и муниципальных закупках, разбираться в механизмах торгов и тонкостях подачи заявок. Кроме того, докладчики расскажут об успешном опыте ведения бизнеса в Казахстане и Китае – эти страны в последнее время активно налаживают контакты с российскими бизнесменами, особенно в секторе малого и среднего бизнеса.

Конференция состоится 29 мая в конференц-зале ТРЦ "Жемчужина Сибири". Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте региональной Торгово-промышленной палаты www.tpp-to.ru, а также по телефону (3452) 399-609 и электронной почте zhsvetlana_tpp-to@mail.ru.

"Безусловно, для успешного ведения бизнеса, развития и процветания своего дела необходимо быть теоретически подкованным. В особенности, на фоне новой финансовой ситуации в стране и мире. Я уверен, что предпринимательское сообщество Тюменской области стремится расширить свои горизонты, чтобы показать достойный результат, что, в свою очередь, благоприятно скажется на общем состоянии экономики региона", - поделился президент Торгово-промышленной палаты Эдуард Абдуллин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024