Волонтеры сети АЗС "Газпромнефть" высадили "деревья Победы"

11:30 08 мая 2015

В канун великого патриотического праздника сотрудники сети АЗС "Газпромнефть" в Тюмени приняли участие в городской акции "Дерево Победы". В рамках программы социальных инвестиций "Родные города" волонтеры предприятия вместе с ветеранами войны и тружениками тыла высадили саженцы голубой ели и рябины.

Дань памяти не вернувшимся с войны землякам была отдана в городском сквере Победы, гордое название которому было присвоено еще в 1999 году. До недавнего времени его территорию украшали аллея бывших узников фашистских концлагерей, памятный знак этим людям и гордость сквера – знаменитая "Катюша", о которой знают даже дети.

Сегодня к списку достопримечательностей излюбленного места отдыха тюменцев прибавилась и "победная аллея": в ней участники акции высадили 70 деревьев и к каждому прикрепили георгиевские ленты.

Как социально ответственное предприятие сеть АЗС "Газпромнефть" регулярно поддерживает мероприятия по улучшению жизни города, региона и его жителей. "Мы с радостью участвуем в подобных акциях, ведь для каждого из нас важно процветание любимого города и воспитание в его жителях патриотических чувств. Пусть аллея высаженных деревьев хранит память о наших дедах, прадедах и служит подтверждением надежды на мирную и счастливую жизнь", – отметил руководитель сети АЗС "Газпромнефть" в Тюмени Денис Королев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024