NewsProm.Ru
Волонтеры сети АЗС "Газпромнефть" высадили "деревья Победы"
08 05 2015 г. , 11:30

В канун великого патриотического праздника сотрудники сети АЗС "Газпромнефть" в Тюмени приняли участие в городской акции "Дерево Победы". В рамках программы социальных инвестиций "Родные города" волонтеры предприятия вместе с ветеранами войны и тружениками тыла высадили саженцы голубой ели и рябины.

Дань памяти не вернувшимся с войны землякам была отдана в городском сквере Победы, гордое название которому было присвоено еще в 1999 году. До недавнего времени его территорию украшали аллея бывших узников фашистских концлагерей, памятный знак этим людям и гордость сквера – знаменитая "Катюша", о которой знают даже дети.

Сегодня к списку достопримечательностей излюбленного места отдыха тюменцев прибавилась и "победная аллея": в ней участники акции высадили 70 деревьев и к каждому прикрепили георгиевские ленты.

Как социально ответственное предприятие сеть АЗС "Газпромнефть" регулярно поддерживает мероприятия по улучшению жизни города, региона и его жителей. "Мы с радостью участвуем в подобных акциях, ведь для каждого из нас важно процветание любимого города и воспитание в его жителях патриотических чувств. Пусть аллея высаженных деревьев хранит память о наших дедах, прадедах и служит подтверждением надежды на мирную и счастливую жизнь", – отметил руководитель сети АЗС "Газпромнефть" в Тюмени Денис Королев.



NewsProm.online

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Obschestvo/210362.html
 

Дата вывода на печать: 17 августа 2025, воскресенье

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна