"Бриллиантовую невесту Тюмени – 2015" выберут на финале фестиваля 11 апреля

10:30 06 апреля 2015

Главный титул "Бриллиантовая невеста Тюмени – 2015" присвоят на финале четырнадцатого тюменского фестиваля невест "На крыльях ангелов любви…" 11 апреля 2015 года.

В день закрытия фестиваля будет работать специальная выставка "PRо свадьбу – 2015", на которой будущие молодожены смогут пообщаться со специалистами разных сегментов свадебной отрасли: рестораны, салоны красоты, фотографы, цветочные салоны и другие операторы свадебного рынка будут презентовать свои товары и услуги для посетителей выставки.

В завершение выставки оргкомитет фестиваля невест совместно с журналом "PRо свадьбу…" объявит итого конкурса "СВАДЬБА В ПОДАРОК" (условия http://vk.com/svadba72podarok) и подарит возможность молодоженам 2015 принять участие в ежегодном розыгрыше поощрительных подарочных сертификатов на свадебные товары и услуги.

Кто же из участниц фестиваля невест получит главный титул "Бриллиантовой невесты Тюмени-2014" определится на финальном шоу, которое начнется по завершению выставки в 18.00 часов в концертном зале ЗОДЧИЙ по адресу г. Тюмень ул. Луначарского, 2/корп. 5 (вход со ст. спортивного комплекса). "Бриллиантовая невеста Тюмени-2014" представит наш город на финале России в Новосибирске 15 мая 2015 г.

По традиции главными конкурсами станут свадебное дефиле, стилизация свадебного платья на тему агатовой свадьбы (ведь фестиваль 14-й, а на Руси четырнадцать лет совместной жизни играют агатовую свадьбу) и признание любви.

Что ждет зрителей на финальном шоу помимо обязательной программы организаторы "Фестиваля невест" держат в тайне. Но обещают, что все пришедшие гарантированно получат порцию хорошего настроения и массу положительных эмоций.

Подробную информацию о проекте, акциях и участницах можно получить в Оргкомитете фестиваля 48-40-20, а так же у автора проекта Виктории Ждановой, 89129222272.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024