Чем бы дитя ни тешилось: топ тюменских игровых комнат

15:16 27 марта 2015

Игровые комнаты в Тюмени - уже не редкость. Они есть в самых популярных торговых центрах или семейных кафе. Их главная задача – это позволить отдохнуть  родителям или помочь им, когда чадо не с кем оставить. Ну и, конечно, подарить малышам хорошее настроение. ИИ "NewsProm.Ru"  подготовил топ детских игровых комнат.

"В мире сказок"

Это сеть игровых комнат находится в  торговых центрах "Премьер" и "Гудвин", они призваны облегчить родителям шоппинг. Пока малыши играют с такими же ребятишками, взрослые смогут спокойно пройтись по магазинам. Покупки, как продуктов, так и одежды утомляют ребенка, а игры с опытными воспитателями будут для них интересным занятием.  В  комнате есть все для веселья: многоуровневый лабиринт, батут, интересные и развивающие игры и даже детское караоке.

Контакты: ТЦ "Премьер", цокольный этаж, на территории магазина "DOMO", Тел.: (3452)75-12-60;  ТЦ "Гудвин", 3 этаж, лифт слева от касс кинотеатра "Синема Парк", Тел.: (3452) 56-64-09. 

"Заботливая няня"

В торговом центре "Кристалл"  взрослые могут наслаждаться покупками, а дети - играми в большой детской игровой комнате, площадь которой составляет 100 квадратных метров. В игротеке есть все для интересного времяпрепровождения: двухэтажный лабиринт, игровой комплекс с горкой, мягкие игровые элементы и наборы-конструкторы. А самое главное – добрые и внимательные няни.

Контакты: Улица Менделеева 1, ТРЦ "Кристалл",  2 этаж.

Досуговая комната "Илошка"

Эта игровая комната находится в ТЦ "Зеленый берег". Её задача – помогать родителям во время покупок. В ней разнообразие игрушек, интересных развивающих игр. За детьми следят профессиональные воспитатели.

Контакты: улица Алебашевская, 19, ТЦ "Зеленый берег", Телефон: +7912999960; +79129999634.

Игровая комната в ТЦ "Галерея Вояж"

Очень просторная и милая игровая комната. В ней есть игровой лабиринт, горки, батут и различные развивающие игры – начиная от тренажеров, заканчивая детскими гладильными досками. Также есть кухня с посудой, доски для рисования в зоне для творчества. Есть даже машинки-толокары, на которых можно весело покататься.

Контакты: ТЦ "Галерея вояж", ул. Герцена, д. 94, Телефон: +7 (3812) 55-26-71.

Игровая комната в семейном кафе "Франсуа"

В семейном кафе "Франсуа" будет интересно не только взрослым, но и детям. Кроме специально разработанного детского меню, во "Франсуа" обустроена большая игровая комната. В ней полно игрушек, воздушных шаров и прочих развлечений.  Также ребят будет развлекать клоун Франсик. Он и его друзья проводят для маленьких гостей  познавательные, спортивные и игровые программы, а через творческие мастер-классы учит  детей делать  интересные подарки для родителей своими руками.

Контакты: ул.Первомайская, 48, Тел.: +7(3452) 68-23-68.

Детский развлекательный центр "Наутилус"

Этот центр предоставляет следующие услуги: развлечение и аттракционы для детей от 3 до 10 лет, проведение праздничных мероприятий, в том числе детских дней рождения.  В  "Наутилусе" ребенка ждут самые увлекательные развлечения – игровой лабиринт с сухим бассейном, надувной батут, познавательные и необычайно интересные аттракционы, мастерские и занятия по интересам, детская дискотека. Подкрепиться и восстановить силы после шумных игр можно, заглянув в уютную кают-компанию.

Контакты: ул. Станислава Карнацевича, д. 12/4, Телефон: +7 (3452) 59-32-55

Детский центр "Русалочка"

"Русалочка" - отличное место, где можно встретиться с друзьями, пообщаться, попить чай, а детки будут заняты увлекательными игрушками. В центре большой и малый зал, есть горка, сухой бассейн с шариками, гигантский мягкий конструктор, машинки, различные игрушки и не только. Запись в игровую обязательна. В центре необходима сменная обувь. Присутствие взрослого обязательно.

Контакты: ул. Широтная, д. 190 к 3 (ЖК Малахово, напротив ТЦ "Окей"), запись по телефонам: 90-14-15, 8-932-477-34-02.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024