Молодые тюменские журналисты устроят "допрос" следователям

15:25 19 марта 2015

Представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области встретятся с участниками Ассоциации молодых журналистов Тюменской области.  Мероприятие пройдет в МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" (ул. Профсоюзная, 52)  21 марта в 14:00.

В гости к юным журналистам придут следователь-криминалист Энок Мартиросян, инспектор отдела процессуального контроля  Александр Шкорупинский и старший следователь Иван Быков. Спикеры выбраны неслучайно – именно они стали победителями в номинациях конкурса "Лучший по профессии". 

Начинающие акулы пера уже приготовили вопросы для "допроса" тех, чья "служба и опасна и важна", и с нетерпением ждут встречи с гостями.

Напомним, что ранее юные журналисты  уже посещали экскурсию в  Следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области –http://tyumjour.ru/news/junior_news/841.html.   На "ответном" визите представители ведомства наградят тех, чьи работы, посвященные интереснейшей экскурсии, оказались самыми захватывающими.

Приглашаем к участию представителей средств массовой информации и студентов вузов.

Мероприятие проходит при поддержке Высшей школы современных коммуникаций ТюмГУ.

Справка: Ассоциация молодых журналистов (АМЖ) Тюменской области создана в октябре 2011 года. АМЖ ставит перед собой широкий круг задач: от консультирования молодых журналистов по вопросам профессиональной деятельности до оказания помощи в трудоустройстве. Участниками Ассоциации могут стать молодые люди, занимающиеся профессиональной или любительской журналистикой. В рамках деятельности Ассоциации работает профессиональная школа журналистского мастерства для молодежи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024