О чем пишут тюменские блогеры: про ничегонеделанье, женские плюсы и супероперационную

20:18 16 марта 2015

Актуальные и познавательные посты выкладывают блогеры в популярном интернет-сообществе "Топ Тюмени". Топ записей прошедшей недели вновь представил aperestoronin. Довольно часто блогеры рассказывают другим о своем времяпрепровождении. Например, как можно скоротать выходные дни дома, особенно если их целых три штуки? Ответ в одном из постов нашего сообщества. Занятные рассуждения предлагает представительница прекрасной половины блогосферы о том, почему же здорово быть женщиной. Также советуем совершить виртуальную прогулку по фотовернисажу в Сургуте и новой операционной в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени. А напоследок – полезная информация о новом рейсе аэропорта "Рощино" от споттеров.

Ничего дельного

Так уж вышло, что выходные, а их, кто вдруг забыл, было целых три, пришлось провести дома в окружении полосатых стен и такой же полосатой кошки. Появилась надежда, что я належался на всю неделю вперед, хотя вряд ли и завтра, перед тем как поехать катать оранжевый мяч по маленькой, но весьма дорогой площадке, я обязательно вздремну...а пока, вперед по выходным?

10 причин почему Быть Женщиной - это круто!

Сегодня я намерена рассказать вам одну тайну, хотя уверенна, что многие из вас догадывались об этом… В общем так… Быть Женщиной – лучшее что может быть!

В Сургуте открылся фотовернисаж

14 марта в галерее современного искусства "Стерх" открылся первый в своем роде Сургутский фотовернисаж. На протяжении 4 дней по вечерам в галерее, явно, будет не протолкнуться. А если и протолкнуться, то точно весело - на площадке "прибудут с нами" золотой человек, виртуозно и много лет владеющий саксофоном, международный ханты-мансиец Олег Боровков, рок-группы "Хельга" и "Зарница" и мои самые близкие дорогие друзья - фолк-дуэт "Башмачок Элли".

Самая современная операционная. Тюмень. Федеральный Центр Нейрохирургии

Самая современная операционная, оснащенная оборудованием последнего поколения и разработанная на основе последних достижений в медицине, начнет действовать в ближайшее время в Федеральном Центре Нейрохирургии в городе Тюмени.

Уральские авиалинии открыли новый рейс из Рощино.

7 марта Уральские авиалинии начали выполнять рейсы из Худжанда в аэропорт Рощино. Это первый регулярный рейс авиакомпании в Тюменский аэропорт.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024