После каникул - за учебу: школьники вновь обменяли пятерки на подарки

13:00 28 января 2015

Первый розыгрыш акции благотворительного фонда "Золотое детство" "Золотая голова – золотые пятерки" в 2015 году состоялся 25 января.

В морозное утро детишками и их родителям не пришлось ждать оглашения победителей на улице, ведь праздник прошел в здании фонда. Как всегда, перед розыгрышем ребят развлекали аниматоры, а художник наносил каждому желающему аквагрим.

"Наши дети – будущее страны, великой державы. Радует, что они не перестают откликаться и с удовольствием приходят и получают призы за свои старания уже десять лет", - отметил председатель "Золотого детства" Игорь Ракша.

Уже не в первый раз победу одержала ученица 8 класса школы №8 Анна Баранова, второе место заняла ученица шестого класса школы №88 Кристина Лебедева, замкнул тройку призеров ученик четвертого класса школы №40 Дмитрий Попов.

"На протяжении пяти лет я участвую в акциях благотворительного фонда. Придя со своими пятерками в третьем классе, я каждую четверть приношу плоды своего старания и получаю отличные призы!",- признается победительница Анна Баранова.

Стать участником одной из этих акций может каждый школьник города.  Напомним, что школьники могут не только обменивать свои пятерки на призы, но и на рубли. Одна пятерка "стоит" 5 рублей.

"Каждый годы мы только убеждаемся в том, что школьники воспринимают участие в акции как еще один стимул получить знания. А знания – это сила, без которой во взрослой жизни никуда", - заключил Игорь Ракша.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024