В Тюмени выберут лучшие видео-истории о семейных традициях

10:59 18 января 2015

Конкурс видео-историй о семейных традициях стартует в Тюменской области с 26 января. К участию приглашаются семьи с детьми.

Как рассказали организаторы проекта, ролики будут оценивать по нескольким номинациям: самая оригинальная традиция, самая массовая и спортивная, а также отметят режиссерскую работу. Тюменским ячейкам общества предлагают рассказать о семейных ужинах и праздниках, о традициях принимать гостей или выезжать с родными на природу и т.д.

"Семейная традиция – это какой-то обычай, который объединяет всех членов семьи. Если вам есть, что показать на эту тему, - снимайте видео и присылайте нам", - подчеркнули представители центра "Семья".

Размер видео должен быть от 480 до 720 пикселей формата HD. Длительность - не дольше двух минут. В кадре не должно быть больших шумов, табачной и алкогольной продукции и нецензурных выражений.

Работы присылать с 26 января по 18 марта в областной центр "Семья" по адресу электронной почты: 201674@list.ru. Финал конкурса пройдет 15 мая — в Международный день семьи.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024