Жители Тюменской области дадут оценку местным властям

16:40 15 января 2015

Опрос жителей Тюменской области об эффективности работы органов власти стартовал сегодня на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, официальных сайтах городских округов и муниципальных районов региона.

Для участия в исследовании необходимо перейти по ссылке "Оценить руководителей", размещенной в правой части главной страницы портала в разделе "Для граждан". Система предложит авторизоваться на портале госуслуг, после чего опрос будет доступен. У тех, кто пока не завел личный кабинет на gosusligi.ru, еще есть время - процесс регистрации занимает не более одного дня.

Опрос позволит каждому жителю Тюменской области оценить эффективность деятельности руководителей (главы администрации, председателя думы, руководителя учреждения) того города или района области, в котором он проживает. Рассматриваться будут сферы транспортного обслуживания, предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также содержания автомобильных дорог.

Завершится мероприятие 15 февраля, после чего экспертная комиссия до 1 мая подведет и разместит на портале органов государственной власти Тюменской области и официальных сайтах муниципальных образований итоги исследования.

Консультации по навигации на портале органов государственной власти и регистрации на портале госуслуг можно получить по номеру 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024