Микрорайон "Клевер": строительство идет по плану

17:20 21 октября 2014

Строительство современного микрорайона "Клевер" в поселке Боровский продолжается по графику. Застройщик – ООО "ТДК СтройИнжиниринг" - занимается возведением третьей пятиэтажки, две в планах.

В этом году один из готовых домов встретит уже свою третью зиму, а его "брат" готовится перезимовать во второй раз. Как показала практика прошлых лет, материалы, использующиеся при возведении домов, отлично сберегают тепло. Жильцам не нужны дополнительные обогреватели, а значит – идет экономия электроэнергии. В домах устанавливается современная система водоснабжения, позволяющая не ждать, пока стечет горячая вода – она бежит сразу.

Качественное и доступное жилье пользуется спросом как у тюменцев, так и у жителей автономных округов. Новоселы готовых домов уже оценили качество своих квартир, перезимовав в них в этом году. Жилье, построенное по всем стандартам качества, на "ура" справилось с экстремальными сибирскими холодами.

Кроме высокого качества новостроек, граждан привлекает развитая инфраструктура микрорайона: здесь расположены школа, детский сад, поликлиника, магазины, культурные объекты, спортзалы и отделение банка.

Более того, делая покупку в этом микрорайоне, новые владельцы получают квартиру с ремонтом: строители сразу устанавливают в помещениях сантехнику, межкомнатные и входные двери, счетчики, а строительство ведется из энергосберегающих материалов, которые позволяют сохранять комфортную температуру в помещении: зимой в квартирах тепло, а летом - прохладно.

Расспросить специалистов о том, как ведутся работы, из какого материала строится жилье, сколько представлено одно-, двух- или трехкомнатных квартир, а также заказать экскурсию и получить консультацию о возможности кредитования можно на сайте компании или каждый будний день с 9 до 18 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024