Информационная лазертаг-битва: до конца набора участников осталось два дня

16:00 07 октября 2014

Вторая лазертаг-битва состоится на базе яхт-клуба "Рубин" 11 октября. Набор игроков  -  блогеров, журналистов и пресс-секретарей компаний - продолжается до 9 октября. Напомним, что мероприятие вновь приурочено к назначению Посла ЖЖ в Тюмени и дню рождения – двухлетию - сообщества "ТопТюмень".

На данный момент свое участие уже подтвердили семь блогеров, журналисты газеты "Комсомольская правда", интернет-портала Tumix, телеканалаGreen canal, интернет-издания NewsProm.ru, журнала "Спортивный портал", молодежного пресс-центра "Стрижи", представители издательского бюро "Квартира 12", представители Ассоциации молодых журналистов Тюменской области, а также пресс-секретари компании  ОАО "МегаФон" и службы заказа такси "Нон-стоп".

Участники  разделятся на несколько команд и сразятся во второй "реальной информационной битве". Инструктаж и игру проведут мастера своего дела из военно-спортивного клуба  "Sabotage".  Для участников будет организована food-зона – ресторан доставки Hot Bird’s накормит всех вкусным шашлыком, приготовленным на площадке мероприятия, и сочными бургерами. Участники смогут согреться вкуснейшим кофе от "I’mcoffee".

Команду победителей наградят приятными призами и подарками от партеров мероприятия: службы заказа такси "Нон-стоп", кинотеатра "СИНЕМА ПАРК DeLUXE", доставки цветов "Аллея роз",   ОАО "МегаФон", картинг-центра "LiveDrive".

Место сбора - у Арбитражного суда в 11:30. Отправление до полигона битвы (б/о "Рубин") в 12:00. Мероприятие закончится в 16:30.

Отметим, что игра в лазертаг безопасна для участников, так как выстрелы производятся лазерами и засчитываются датчиками на спецодежде участников, в отличие от пейнтбола, где игроки могут получить ушибы.

Важная информация: участникам необходимо взять с собой 50 рублей (для входа на территорию "Рубина"), одеться тепло и комфортно, униформу для игры вам выдадут на месте, по опыту прошлого раза советуем приходить в обуви, которая не боится грязи. 

Аккредитация обязательна! Запись на мероприятие до восьмого октября по телефону –8-906-820-61-07, Юлия.

Организаторы: военно-спортивный клуб "Sabotage", сообщество "Топ Тюмень".

Информационные партнеры: интернет-издание NewsProm.ru, издательское бюро "Квартира 12", информационно-развлекательный проект "Анатомия отдыха", молодежный пресс-центр "Стрижи".

Напоминаем, как мы сыграли в прошлом году: http://blogpost72.livejournal.com/105969.html, http://newsprom.ru/news/Obschestvo/189002.html.

Фотоотчет  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024