Вторая лазертаг-битва: посол ЖЖ ждет реванша

15:29 03 октября 2014

Вторая лазертаг-битва для блогеров и журналистов состоится на базе яхт-клуба "Рубин"  11 октября.  Мероприятие вновь приурочено к назначению Посла ЖЖ в Тюмени и дню рождения – двухлетию - сообщества "ТопТюмень". Приглашаем к участию блогеров, журналистов и пресс-секретарей компаний.

Участники  разделятся на несколько команд и сразятся во второй "реальной информационной битве". Инструктаж и игру проведут мастера своего дела из военно-спортивного клуба "Sabotage". Команду победителей наградят приятными призами и подарками от партеров мероприятия. Согревать участников будет вкуснейший кофе от "I’mcoffee", в меню также планируется полевая кухня.

Отметим, что "рулить" процессом в этот раз будут  представители прекрасной половины человечества. Именно им в Международный день девочек, на который выпало сражение, организаторы хотят дать право стать капитанами команд и самим собрать команду из тех, кто будет вместе сражаться за победу.

За комфортное путешествие от места сбора - у арбитражного суда в 11:30 – до полигона битвы (б/о "Рубин") отвечает служба заказа такси "Нон-стоп". Отправление в 12:00. Мероприятие закончится в 16:30.

Отметим, что игра в лазертаг безопасна для участников, так как выстрелы производятся лазерами и засчитываются датчиками на спецодежде участников, в отличие от пейнтбола, где игроки могут получить ушибы.

Участники битвы получат приятные подарки от партнеров мероприятия: службы заказа такси "Нон-стоп", кинотеатра "СИНЕМА ПАРК DeLUXE", доставки цветов "Аллея роз",   ОАО "МегаФон", картинг-центра "LiveDrive".

Важная информация: участникам необходимо взять с собой 50 рублей (для входа на территорию "Рубина"), одеться тепло и комфортно, униформу для игры вам выдадут на месте, по опыту прошлого раза советуем приходить в обуви, которая не боится грязи. 

Аккредитация обязательна! Запись на мероприятие до восьмого октября по телефону –8-906-820-61-07, Юлия.

Организаторы: военно-спортивный клуб "Sabotage", сообщество "Топ Тюмень".

Информационные партнеры: интернет-издание NewsProm.ru, издательское бюро "Квартира 12", информационно-развлекательный проект "Анатомия отдыха", молодежный пресс-центр "Стрижи".

Напоминаем, как мы сыграли в прошлом году: http://blogpost72.livejournal.com/105969.html, http://newsprom.ru/news/Obschestvo/189002.html,  http://nothinglless.livejournal.com/7111.html, http://stasy-sunkissed.livejournal.com/13920.html. Фотоотчет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024