В "Билайн" стартуют продажи новых iPhone6 и iPhone6 Plus 26 сентября

16:10 12 сентября 2014

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в офисах обслуживания и продаж "Билайн" с 26 сентября.
 
На первом этапе приобрести новую продукцию Apple можно будет в центральных офисах "Билайн" в городах-миллионниках (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск), затем, в кратчайшие сроки, она будет доступна посетителям собственных офисов "Билайн" во всех регионах России.
 
Начиная, с 00.01 часов 19 сентября жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, смогут сделать предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus - через сайт "Билайн".
 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление линейки за всю историю iPhone. Новые модели получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5″, соответственно, в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.
 
Обе модели оснащены еще более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, характерной для стационарных компьютеров, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность, а iSight® и FaceTime® HD камеры позволят делать снимки и снимать видео высокого качества. И все это в сочетании с Apple Pay™ - беспроводной технологией оплаты услуг, с помощью которой владельцы устройств смогут проще и безопаснее оплачивать свои покупки одним касанием.
 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 - последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Messages и Photos, системе набора текста QuickType™ и приложениям Здоровье" (Health), "Семейный доступ" (Family Sharing) и iCloud Drive℠ iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.
 
"iPhone – один из немногих мировых культовых продуктов, обладающих уникальной притягательностью для клиентов. И мы, как представители компании, ставящей интересы клиентов превыше всего в своей деятельности, рады, что новинки от Apple в числе первых появятся именно у наших абонентов", - заявил Михаил Слободин, генеральный директор ОАО "ВымпелКом".
 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus, по предварительной оценке технических специалистов "Билайн", будут поддерживать функционал LTE в сетях "Билайн".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024