Куда девать эту лопату? В интернете активно обсуждают новинки Apple

12:30 10 сентября 2014

Компания Apple презентовала новые продукты. Долгожданный iPhone выпущен в двух моделях - 6 и 6 Plus. Помимо этого, представлены "умные" часы Apple Watch и новая операционная система iOS8.
 
Как оказалось, новинки не оправдали ожидания некоторых пользователей: "Ожидал лучшего, после смерти Стива Джобса компания стала выпускать ерунду", - пишет пользователь CHRIS-DAGGER.
 
"Зачем они увеличили экран? Куда девать эту лопату?", - негодует пользователь okolotogo; "Дизайн стал больше похож на корейских производителей, не узнаю Apple", - считает пользователь MaxPower.
 
"Наконец-то! Теперь ждём в России! Куплю первым", - не согласен с предыдущими пользователями KueL.
 
Старт продаж новых iPhone в избранных странах начнётся 19 сентября, Россия в этот список не входит. В российских магазинах появление новинки ожидается ещё через пару недель после этого. С 26 сентября в официальном интернет-магазине Apple.com будет доступен предзаказ. За модель iPhone 6 назначена базовая цена 32 тысячи рублей, за iPhone 6 Plus – 37 тысяч рублей. Новинки отличаются друг от друга размерами дисплеев 4,7 и 5,5 дюймов соответственно. Напомним, что у 5s дисплей был 4 дюйма.
 
На презентации были представлены "часы" от Apple. Их начнут выпускать в 2015 году в большом количестве исполнений и моделей – для девушек, для молодых людей, в престижных вариантах с отделкой драгоценными металлами. Особенность этого продукта - возможность настройки под нужды конкретного покупателя, будь то занятия в тренажерном зале, пробежка на улице или отображение навигации и фондовых котировок.
 
Синхронизация всех устройств будет осуществляться при помощи новой операционной системы iOS 8, которая появится в открытом доступе 17 сентября. Её можно будет установить и на предыдущие iPhone 5, 5c, 5s.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024