За iPhone 6 выстраивается очередь

11:10 04 сентября 2014
Фанаты Apple выстраиваются в очередь у флагманского магазина Apple Store на Пятой авеню в Нью-Йорке, чтобы первыми купить смартфоны iPhone 6, которые еще даже не анонсировали. По данным СМИ, презентация новых смартфонов пройдет 9 сентября, а в продажу они поступят еще 10 дней спустя.

В очередь за iPhone 6 в Нью-Йорк приехали даже из другого штата: запаслись едой, спальными мешками, мастрасами, стульями и солнечным аккумулятором. Среди ожидающих также два "ветерана" очередей Apple Брайан Себалло и Джозеф Круз, которые принимают в этом участие пятый год подряд, пишет Lenta.ru со ссылкой на техноблог Re/code.

Многодневные очереди за новинками Apple стали традицией среди поклонников бренда, однако ожидание в течение более двух недель может стать рекордом. Некоторые энтузиасты зарабатывают на ожидании — ближе к анонсу они продают свои места в очереди, причем стоимость доходит до нескольких тысяч долларов.

Отметим, некоторые тюменские неофициальные магазины уже также принимают предзаказ на смартфоны от Apple шестого поколения. Однако стоимость нового аппарата не называется.

Предполагается, что на мероприятии 9 сентября Apple представит публике два новых iPhone — с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма, которые будут ощутимо больше актуальных четырехдюймовых моделей.

На том же мероприятии, вероятно, будут представлены долгожданные умные часы Apple iWatch. А одновременно с запуском нового iPhone на рынок Apple сделает доступной для пользователей новую мобильную операционную систему iOS 8, анонсированную в июне.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024