Новинки Apple не удивили экспертов из Тюмени

16:15 22 марта 2016

Производитель электронных гаджетов компания Apple представила публике ряд новых продуктов в ходе презентации 21 марта в Купертино, США.

Компания выпустит на рынок новый смартфон iPhone SE. Смартфон имеет диагональ экрана 4 дюйма и Retina-разрешение, а также процессор Apple A9 с сопроцессором M9, которые используются в флагманских моделях компании. Камера — 12 Мпикс с поддержкой записи 4К-видео и Live Photo. Отличия от 6s в размере экрана и поддержке 3D Touch. Фронтальная камера имеет разрешение 1,2 Мпикс.

"Результаты последней конференции ожидаемы и, увы, не впечатляющие. Apple выводит на рынок новый-старый телефон, который будет собран в корпус 5S, но с начинкой 6-го. Цена для 16-ти Гб версии 37 тыс., 64 Гб - 42 тыс. Предзаказ в США начнется 29 марта, у нас же телефоны можно будет приобрести свободно не раньше лета", - поделился мнением тюменский эксперт продукции "яблочной" компании Евгений Лепешкин.

Кроме того, на презентации показали и новую модель планшетного компьютера iPad Pro. Первая модель линейки вышла полгода назад и имела диагональ в 12,9 дюймов. Многие пользователи сочли его слишком громоздким, и компания разработала аналогичный, но уменьшенный вариант.

"Еще одна негромкая сенсация - планшет iPad Pro 256 Гб. По заверениям Apple, он уже обходит ноутбуки по скорости работы, но это все еще не полноценный компьютер, вряд ли займет место ноутбуков. Также сомнительным в удобстве остается его размер", - добавил Лепешкин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024