День блога в тюменском ЖЖ: о чем пользователи рассказывают 31 августа?

21:00 31 августа 2014

Пользователи сообщества LiveJournal ("Живой журнал") в далеком 2005 году усмотрели в слове "блог" цифры 3108 и решили 31 августа отмечать свой "профессиональный" праздник. Авторы Дня блога предлагают посвятить его знакомству с "коллегами по клавиатуре", написав комментарии к пяти разным блогам и опубликовав эти записи на своей странице со ссылками на авторов.
 
Посмотрим, чем в день блогера порадуют читателей авторы наиболее популярных журналов нашего региона.
Интернет-сообщество "TopTyumen" рассказывает о том, как горожане "Навели порядок! Во время субботника с озера Андреевское вывезли четыре самосвала мусора". На субботнике присутствовал посол "Живого журнала" в Тюмени Александр Пересторонин, он и рассказывает, как тюменцы вывозили мусор камазами. Он же сегодня с утра отправился в дорогу – в Тюмени стартовал мотопробег, организованный байк-клубом "Сибирские ястребы". Колонна из 10 байкеров, а также сопровождающих на автобусе и автомобиле везет землю из 13 городов-героев на север региона, подробности – в материале "Патриотичный мотопробег стартовал: "Сибирские ястребы" повезли землю городов-героев на север региона", а личное общение – в комментах к посту "Стартовали!".
 
_MG_8168
 
Пользователь gurulev_dmitry делится с френдами тем, что любит – "гармоничной музыкой". Еще немного музыкального уходящего лета можно поймать в дневнике maritebo, она вспоминает Лану Дель Рэй и ее "SUMMERTIME SADNESS...". Каменную угадайку предлагает читателям nepogoda из ЯНАО, пост так и называется: "Угадай-ка!". У mariartemieva сегодня, видимо, день, "Когда над городом парит бараний бок", а вообще-то она  хорошо рисует и учит этому детей. А вот pxltmn активно налаживает связи с соседями по планете и выясняет у американцев, чем их поражает наш город
 
IMG_0538
 
Вот так по-разному проводят этот день блогеры Тюменской области. Кто-то грустит по уходящему лету, кто-то строит планы на осень, а кто-то просто наслаждается моментом.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024