"МегаФон" поможет контролировать расходы на Интернет за границей

18:40 17 июля 2014

"МегаФон" запускает новую опцию "Интернет за границей", которая поможет оптимизировать расходы на передачу данных в международном роуминге. Теперь у абонентов, выезжающих за границу, появится возможность не только существенно сэкономить, но и надежно контролировать расходы в интернет-роуминге.
 
С опцией "Интернет за границей" больше нет необходимости оплачивать каждый мегабайт по базовым роуминговым тарифам. Подключая опцию, вы можете выбрать подходящий объем трафика "10МБ" или "30МБ", который будет вам доступен в течение 24 часов. Подключение опции бесплатное. Оплата трафика производится после первого выхода в Интернет в роуминге. По истечении суток действие опции возобновляется автоматически, при этом плата за пользование взимается после выхода в Интернет. Стоимость опции зависит от объема и вида выбранного трафика. Так, 10 Мб в европейских странах будут стоить всего 129 рублей.
 
"Для того, чтобы контролировать расходы в роуминге, многим обладателям смартфонов и планшетов приходилось полностью отказываться от мобильного доступа. Теперь же, подключив опцию "Интернет за границей", наш клиент не потратит ни копейкой больше того, чем он планировал. При этом интернет-доступ станет значительно доступнее, чем раньше", – говорит Михаил Дубин, Исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО "МегаФон".
По итогам первого полугодия текущего года самыми популярными странами по передаче данных у клиентов "МегаФона" являются Украина, Беларусь, Турция, Германия, Узбекистан, Италия, Египет и Таджикистан.
 
Подробнее об условиях подключения опции "Интернет за границей", странах, где действует опция, и стоимости услуги смотрите на сайте "МегаФона".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024