"Мобильный Блогер За Надежность": гаджеты и связь тестируют со всех сторон

10:53 25 марта 2014
"Общественная экспертиза" техники и качества связи компании "МегаФон" подходит к финалу. Тюменцы воспользовались, кажется, всеми возможностями гаджетов и проверили качество связи во многих уголках города. Результаты экспериментов традиционно можно найти в сообществе "TopTyumen" по тэгу #МобильныйБлогерЗаНадежность.

Битву операционных систем "iOS" и "Android" можно наблюдать в записи msukovatitsyna – приверженец "яблока" никак не может смириться со свободой, которую дает пользователям зеленый человечек. Согласиться с автором или вступить в полемику можно в комментариях к записи. Например, оппонент автора, фанат гаджетов на системе Андроид, тюменский школьник Гриша про планшет MegaFon Login 2 выразился так: "За такие деньги он в сравнении с выпендрежным Эппл просто находка".

К оценке подключилась и valkyrie_ustr, тоже, кстати, любитель запретных фруктов, заодно – круглосуточный завсегдатай социальных сетей. Однако в отличие от строгой msukovatitsyna позиция valkyrie_ustr относительно телефона гораздо мягче, в этом вы можете убедиться в записи "MegaFon Login 2. Тестируем гаджет и связь от МегаФона" – соотношение цена-качество делают свое дело.

Как блогеру isypov_alex Ленин помогал "ловить" интернет, читайте в его обзоре, там же найдете подробное описание интернет-прогулки. "Начинку" планшета подробнее рассматривайте в записи aleksandria3.

Познакомиться со stasy_sunkissed можно в ее записи "Мегафон Optima. Оптимально ли соотношение цена-качество?", а проверить наличие "рыбных мест" - в записи "Мобильный блогер за надежность. Проверка связи".

Тестирование завершится в четверг, 27 марта, неформальной встречей блогеров и директора Тюменского отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон" Дмитрия Мелихова. Он выслушает вердикт тюменцев относительно качества услуг компании и ответит на все вопросы.

Справка: результатом тестирования станет инфографика, на которой "засветятся" плюсы и минусы гаджетов. Также команда хочет создать обновленную электронную карту города – путеводитель по качеству мобильной сети – и сравнить, что изменилось за год.О том, как прошел старт акции в прошлом году, читайте здесь, записи участников можно найти в сообществе "TopTyumen" по тэгу #МегаМобильныйТестДрайв.

 

Фото: alexx72

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024