Счастливым обладателем джек-пота на 184 млн рублей оказался житель Омска

16:00 05 марта 2014

Имя счастливчика, сорвавшего лотерейный джек-пот в Гослото на 184,5 млн рублей, известно. Новоиспеченным миллионером оказался 48-летний житель Омска по имени Валерий, отец троих детей, работающий в строительной компании.

Его шансы на столь крупную удачу составляли 1 к 8 миллионам. Причем долгое время организаторы лотереи не могли найти обладателя фантастической суммы денег, просьбы обратиться в Гослото даже были опубликованы в некоторых СМИ. Оказалось, что счастливчик некоторое время пребывал в шоковом состоянии и просто не мог выйти из дома, пишет "Интерфакс".

"Легко сказать, 184 миллиона. Я трое суток из дома не выходил — не понимал, что со мной произошло", — передала пресс-служба "Столото" слова обладателя суперприза.

Валерий признался, что первое, что он сделает — переедет из Омска. "Эта сумма настолько велика, что лично я не вижу для себя нужды оставаться в Сибири. Это ведь такой шанс уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым", — заявил он.

Отметим, никто еще в российской истории не выигрывал джек-пот с такой суммой денег.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024