"РосМасло" поздравляет тюменцев с Днем Конституции

16:10 12 декабря 2013

День Конституции Российской Федерации отмечается ежегодно 12 декабря. Именно в этот день в 1993 году был принят принципиально новый Основной закон, который признал высшей ценностью человека его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязал государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности.
 
Компания "РосМасло" поздравляет всех россиян и, в частности, жителей Тюмени с таким знаменательным днем и делится своим самым патриотичным рецептом – торта "Белая Россия", который отлично разнообразит ваш стол в Рождественский пост.
 
Смешиваем в глубокой миске стакан сахара, стакан теплой воды, столовую ложку меда, чайную ложку гашеной соды, 2 столовых ложки какао-порошка, 1/4 стакана растительного масла, 2 столовых ложки муки. Мелко режем курагу и дробим орехи, добавляем в миску и ещё раз хорошенько перемешиваем. Форму для выпечки смазываем маслом, посыпаем манкой и заливаем тесто. Ставим в разогретую духовку на 40 минут при температуре 180 градусов. Достаем торт из духовки и обильно посыпаем сахарной пудрой. Приятного аппетита!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024