Удобный маршрут поможет проложить Тюменьгортранс

14:15 31 октября 2013

Поиск оптимального маршрута между выбранными остановками для тех, кто передвигается на общественном транспорте, запустил для тюменцев "Тюменьгортранс". Важные изменения претерпела онлайн-карта. расположенная на сайте tgt72.ru. Система не только прокладывает маршрут с учетом самых свежих схем движения автобусов, но и оценивает приблизительное время в пути. 

Как пояснили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе МКУ "Тюменьгортранс", пока новый сервис находится в стадии тестирования, поэтому не всегда может проложить действительно оптимальный маршрут. Если у горожан возникнут сомнения в корректности предложенного системой маршрута, можно уточнить его по номеру телефона горячей линии 8-800-300-1924.

Здесь же на карте можно просмотреть схемы отдельных маршрутов и одним кликом по иконке автобусной остановки получить доступ к нужному маршруту и его расписанию.

Все сервисы, такие как карта пробок и карта светофоров, теперь представлены в виде отдельных слоев, которые легко переключить.

В будущем сервис будет синхронизирован с системой прогнозов, а это значит, что можно будет рассчитать реальную продолжительность поездки в разное время дня.

Свои отзывы о новом сервисе можно оставить в аккаунтах МКУ "Тюменьгортранс" в социальных сетях.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024