Руководители малого и среднего бизнеса смогут пройти бесплатное обучение

12:15 15 октября 2013

В рамках реализации федеральной программы Институт дополнительного профессионального образования Тюменского государственного университета и Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства проводят бесплатное обучение для руководителей малого и среднего бизнеса, а так же индивидуальных предпринимателей Тюмени и Юга Тюменской области. Цель обучения – вывод участников мероприятия на новый уровень осуществления предпринимательской деятельности, включая работу в условиях присоединения России к Всемирной торговой организации (ВТО).
 
В рамках реализации программы опытные бизнес-тренеры научат предпринимателей современным методам стратегического и финансового планирования, технологиям эффективных продаж и особенностям маркетинговой политики для малых и средних предприятий, способам привлечения инвестиций, практическим аспектам бухгалтерского учета и налогообложения, современным управленческим технологиям. Будут проведены индивидуальные и групповые консультации по разработке бизнес-плана.
 
В рамках программы пройдет конкурс бизнес-планов на тему "Масштабирование бизнеса" с целью определения победителей и дальнейшего направления их на стажировки на предприятия Европы, соответствующие содержанию бизнес-плана, с обеспечением полного сопровождения.
 
Обучение пройдет на площадках Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска и Ялуторовска. Количество мест ограничено. Заявки принимаются по телефону в Тюмени (3452) 45-57-07.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024