Тюменцы увидели фильм «Ученик чародея» за день до премьеры

15:21 15 июля 2010

Тюменцы смогли увидеть фильм «Ученик чародея» на предпремьерном показе в кинотеатре «Синема Парк». Вся страна увидит этот фильм только сегодня, а счастливые обладатели пригласительных билетов уже узнали о судьбе студента Дэйва и современного мага Бальтазара Блейка.

В течение всей недели ведущие радиостанции «Европа Плюс» дарили своим слушателям билеты на предпоказ приключенческого фильма в кинотеатр "Синема Парк", где накануне прошел финал акции «Кинокайф».

Мероприятие открыла приветственным словом диджей «Европы Плюс» Яна Кудрявцева. Она пригласила на площадку танцевальный ансамбль «Соул –Форс» с танцем «Белые маги». Коллектив выступал в стиле хип-хоп и брейк-данс. Молодые таланты энергично выполняли сложнейшие трюки и па, буквально преодолевая силы всемирного притяжения. Танец взбудоражил всех и поднял настроение присутствующим.

Затем зрителей развлекали викториной: за правильно угаданные вопросы на тему «Сказки» гости получали подарки от «Европы плюс». Среди разыгранных призов были сертификаты на денежную сумму, фирменные часы от «ЕП» и абонемент на SPA-массаж.

Не обошлось на мероприятии и без магии. Знаменитый тюменский иллюзионист Александр Яблочков показывал необычные фокусы с мячиками, платками, тростью и перчатками. Не только дети, но даже взрослые были в восторге от таких трюков.

После всех конкурсов и представлений собравшимся гостям предложили обменять пригласительные билеты на поп-корн и колу и направиться в зал для просмотра фильма «Ученик Чародея».

После киносеанса одна из гостей вечера Светлана Васильева поделилась своими впечатлениями: «Я в восторге! Фильм очень понравился! Отличные спецэффекты и захватывающий сюжет. Я рада,что получила уникальный шанс посмотреть «Ученика чародея» одной из первых за несколько дней до самой премьеры!».

Мариам Саносян

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024