Тюменские клубы будут поздравлять защитников Отечества все выходные дни

14:40 19 февраля 2010

В честь праздника 23 февраля ночные клубы Тюмени приготовили для местных защитников Отечества много сюрпризов! Представителей сильного пола будут удивлять тематическими развлекательными программами, эффектными танцевальными номерами, скидками на входной билет и огромным количеством обворожительных девушек — и все это на протяжении пяти ночей!

Так, пять зажигательных вечеринок в честь праздничных выходных приготовили для тюменцев в развлекательном центре «АРТек». 19 февраля посетителей клуба будет веселить до упаду известный ведущий Алекс Арсеньев. В гостях — шоу-балет «Фаворит» из Екатеринбурга.

20 февраля свою развлекательную программу здесь представит дуэт «Лень», 21 февраля — ведущие Юра и Гера и специальный гость вечера, имя которого организаторы держат в тайне.

С 19 по 21 февраля стоимость входа составит 300 рублей для девушек, 400 рублей для мужчин, а до 23.00 скидка на билет — 50%.

Накануне праздника, 22 февраля, «АРТек» приглашает жителей областного центра на тематическую вечеринку «Чапаев и Ко». В программе: эротическое шоу, выступление балета «Фаворит» и умопомрачительные конкурсы. Вход в буденовках и на коне — бесплатно.

И, наконец, 23 февраля в развлекательном центре будут на полных правах чествовать защитников Отечества. Поздравить сильную половину человечества поможет ви-джей радио Назар Расулов и шоу-балет «Фаворит». Входной билет для всех — 200 рублей.

Прямо с пятницы предлагает отмечать праздник и ночной клуб «Восток-Запад». 19 февраля главный подарок для всех тюменцев — выступление ди-джея №1 в России Володи Фонаря из Москвы! А в ночь с 22 на 23 февраля ночной клуб приглашает на дискотеку в стиле «милитари». Посетителей здесь ждет оформленный в военном стиле зал, а Dj Денис Февраль и Dj Artur Air представят свои лучшие музыкальные сеты. Стоимость билетов 200 рублей с флаером, 300 рублей без флаера. Девушкам до полуночи вход бесплатный. Начало в 22.00.

В субботу, 20 февраля, ночной клуб «Пирамида» организует самую таинственную вечеринку «N-day». Она будет посвящена ди-джею — специальному гостю, имя которого держится в секрете. Здесь решили обойти армейскую тему, однако мужчин будут ожидать сюрпризы и поздравления. Какие? Опять же тайна. За присутствие на дискотеке-загадке придется заплатить 400 рублей, с флаером — 300 рублей. Начало программы в 23.30.

С 20 по 23 февраля серию вечеринок ко Дню защитника отечества готовят в Pab&Whisky Bar «Greenwich». Гостей клуба ждет Dance-вечеринка 80-х и живая музыка. Всем мужчинам в эти дни — комплимент от заведения: по заказу таинственная незнакомка исполнит эротический танец. Начало в 22.00, а столики лучше забронировать заранее — их количество ограничено.

Мужчины, внимание! В праздничные дни сразу несколько вечеринок представит для вас... женский клуб «А'дам»! 20 февраля на программе «Аты-Баты шли солдаты...» у виновников торжества есть возможность доказать прекрасной половине человечества, что они — настоящие. Гости, пришедшие в полной боевой амуниции, смогут бесплатно попасть на вечер. Для всех остальных — вход 250 рублей.

А с 21 по 23 февраля здесь пройдет серия вечеринок «Если бы я был султан...». В эти ночи мужчинам удастся почувствовать себя настоящими султанами, да еще и в окружении очаровательных танцовщиц. В программе: эротическое шоу, восточные танцы, экзотическая музыка и масса внимания для защитников Отечества. Стоимость билета составит 200 рублей для мужчин, 250 рублей — для женщин. 23 февраля вход для сильной половины человечества — бесплатный.

В ночь накануне праздника море сюрпризов обещают в ночном клубе «Жираff». 22 февраля тюменцев ждет костюмная милитари-вечеринка под названием «Мечта солдата». Развлекать гостей по полной программе будет известный ведущий Александр Сазонов. А для защитников Отечества здесь покажут только самый эффектный стриптиз. Начало вечера в 22.00, стоимость входа для всех 350 рублей.

В ночном клубе «Голливуд» 22 февраля — единственный день в году, когда скидки на вход дарят здесь мужчинам, а не дамам. Кроме того, 12 самых прекрасных девушек клуба будут ублажать взгляды пришедших защитников Отечества на вечеринке «Мужской взгляд». Начало в 21.00, основное действо будет происходить в полночь. Стоимость для мужчин 200 рублей, для девушек — 400 рублей.

В ночь с 22 на 23 февраля воинов и защитников Родины будут поздравлять в ночном клубе «Пещера». Здесь вас ждет ведущий ретро-fm Андрей Романов со своей программой, а всем служащим на входе предложат 100 граммов «наркомовских» для смелости. До полуночи девушки смогут попасть в клуб бесплатно, для всех остальных — вход 150 рублей. Пришедшим в военной форма — скидка!

Ресторан «ЕрмолаевЪ» решил присоединится к ночным заведениям Тюмени и пригласить 22 февраля жителей областного центра на вечеринку "Вперед, гвардейцы". Весь вечер здесь - раздача погонов, шоу-программа с элементами строевой подготовки, цыганами, мазуркой, прапорщиком Шматко, французским канканом и преодолением полосы препятствий. Командующий мероприятием — популярный шоу-мен Артем Фирсов. Сбор в 20.30, вход свободный.

И, наконец, в день самого праздника — 23 февраля — ночные клуба города завершат поздравление сильной половины человечества. В ночном клубе «Мираж» день защитника Отечества отметят вечеринкой с одноименным названием. В программе — море женского стриптиза и других приятных подарков для мужчин. Вход для всех — 200 рублей.

«КамИн Club» 23 февраля готов предложить своим посетителям лучшие сеты от приглашенных ди-джеев, выступление афроамериканцев и горячие танцы от стрип-аниматоров. Входной билет для мужчин будет стоить 500 рублей, для девушек — 300 рублей.

И это — далеко не весь список сюрпризов и развлечений для тюменских мужчин, которые приготовили ночные заведения города в праздничные дни. А столь длительные выходные могут быть отличным поводом повеселиться на полную катушку в окружении друзей, лучших тюменских шоуменов и качественной клубной музыки.

Поздравляем с праздником всех защитников Отечества!

Дарья Огороднова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024